Золото и бронза – юные спортсмены из Королева завоевали призовые места на важных соревнованиях

Несколько дней назад в Брянске успешно завершились два спортивных мероприятия: первенство ЦФО и чемпионат по смешанным единоборствам ММА. В соревнованиях приняли участие юноши 2007-2008 г. р.

Что в последнее время

Королев на соревнованиях представляли несколько спортсменов. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Всего для участия в спортивных соревнованиях съехались 160 спортсменов из разных областей. Из числа участников, представлявших Королев, призовые места заняли Гаджимурад Абдуризаев и Николай Галин.

Гаджимурад Абдуризаев тренируется на базе клуба FIGHTZONE. В рамках прошедших соревнований он одержал сразу четыре победы: одна по очкам и три досрочных. Николай Галин занял почетное третье место, уступив сопернику всего несколько очков. В командном зачете спортсмены также были удостоены серебряных медалей.

Участники соревнований уже вернулись домой, начали готовиться к первенству России. Оно запланировано на конец апреля.

Губернатор Андрей Воробьев рассказал, что в последнее время жители региона стали активно заниматься спортом. Речь идет не только о борьбе, но и о других спортивных направлениях. Для продуктивных тренировок в регионе продолжает активно развиваться вся необходимая инфраструктура.